DIRECTOR DE LA ORIENTACIÓN
Darío Mischener
dario.mischener@ort.edu.ar
tic@ort.edu.ar
4789-6552

COORDINADORA DE ALUMNOS
Lic. Silvia Kors
silvia.kors@ort.edu.ar
4789-6540

ASISTENTES EDUCATIVOS

Lic. Facundo Scheffler
3ero A, C y D
facundo.scheffler@ort.edu.ar
4789-6449

Lic. Laura Chmielewski
3ero B y 5to B
laura.chmielewski@ort.edu.ar
4789-6449

Federica Muller Wilcke
4to A, B y C
federica.muller@ort.edu.ar
4789-6449

Lic. Carla Gordin
4to A, B y C
carla.gordin@ort.edu.ar
4789-6449

Lic. Daniela Crespo
5to A, C y D
daniela.crespo@ort.edu.ar
4789-6448

Fecha: 16/9/2019 | Creado por: Maria Natalia
Categoria: Novedades
Etiquetas: tic, ort, educacion, tecnologia