CICLO LECTIVO 2018

DIRECTOR DE LA ORIENTACIÓN
Darío Mischener
E-mails: dmisch@ort.edu.ar 
tic@ort.edu.ar
Tel. 4789-6552

 

COORDINADORA DE ALUMNOS
Lic. Silvia Kors
E-mail: skors@ort.edu.ar 
Tel. 4789-6540

 
EQUIPO PEDAGÓGICO 

Lic. Facundo Scheffler                                                     

Asistente de 3ero A; C y D                                              

fscheffler@ort.edu.ar                                                     

4789 6449                                                                         

Lic. Laura Chmielewski

Asistente de 3ero B y 5to B

lchmielewski@ort.edu.ar

4789-6449

 

Federica Muller Wilcke                                                       

Asistente de alumnos de 4to A, B y C                          

fmuller@ort.edu.ar                                                         

4789- 6449                                                                       

Lic. Carla Gordin

Asistente de alumnos de 4to A, B y C

cgordin@ort.edu.ar

4789-6449

Lic. Daniela Crespo

Asistente de alumnos de 5to A; C y D

dcrespo@ort.edu.ar

4789 6448

Fecha: 20/3/2019 | Creado por: Maria Natalia
Categoria: Novedades
Etiquetas: tic, ort, educacion, tecnologia