DIRECTOR DE LA ORIENTACIÓN
Darío Mischener
dmisch@ort.edu.ar
tic@ort.edu.ar
4789-6552

COORDINADORA DE ALUMNOS
Lic. Silvia Kors
skors@ort.edu.ar
4789-6540

ASISTENTES EDUCATIVOS

Lic. Facundo Scheffler
3ero A, C y D
fscheffler@ort.edu.ar
4789-6449

Lic. Laura Chmielewski
3ero B y 5to B
lchmielewski@ort.edu.ar
4789-6449

Federica Muller Wilcke
4to A, B y C
fmuller@ort.edu.ar
4789-6449

Lic. Carla Gordin
4to A, B y C
cgordin@ort.edu.ar
4789-6449

Lic. Daniela Crespo
5to A, C y D
dcrespo@ort.edu.ar
4789-6448

Fecha: 22/8/2019 | Creado por: Maria Natalia
Categoria: Novedades
Etiquetas: tecnologia, educacion, ort, tic