Ciclo lectivo 2019
 
Directora de la Orientación
D.I. Mariela Sobrado
msobrado@ort.edu.ar
tel.: 4789-6570
 
Coordinadora de alumnos
Lic. Gabriela Pietraccone
gpietraccone@ort.edu.ar
tel.: 4789-6571
 
Equipo de Asistentes
Lic. Yael Saadia
Asistente de 3ero B, 4to A y B 
ysaadia@ort.edu.ar
tel.: 4789-6573
 
Yanina Maglio
Asistente de 3ero A, 4to C y 5to C
ymaglio@ort.edu.ar
tel.: 4789-6432
 
Claudia Seldes 
Asistente de 5to A
cseldes@ort.edu.ar
tel.: 4789-6564
 
Diego Petterman
Asistente de 3ero C, 4to D y 5to B
dpetterman@ort.edu.ar
tel.: 4789-6564
 
Fecha: 7/3/2019 | Creado por: Yanina
Categoria: Equipo
Etiquetas: mariela, belgrano, ort, diseño, diego, yael, yanina, sandra, asistentes, coordinación, coordinador