Directora de la Orientación
D.I. Mariela Sobrado
mariela.sobrado@ort.edu.ar
tel.: 4789-6570
 
Coordinadora Educativa
Lic. Gabriela Pietraccone
gabriela.pietraccone@ort.edu.ar
tel.: 4789-6571
 
Equipo de Asistentes
Lic. Yael Saadia
Asistente de 3ero C, 4to B y 5to B 
yael.saadia@ort.edu.ar
tel.: 4789-6573
 
Yanina Maglio
Asistente de 3ero B, 4to A y 5to C
yanina.maglio@ort.edu.ar
tel.: 4789-6432
 
Claudia Seldes 
Asistente de 5to D
claudia.seldes@ort.edu.ar
tel.: 4789-6564
 
Diego Petterman
Asistente de 3ero A, 4to C y 5to A
diego.petterman@ort.edu.ar
tel.: 4789-6564
Fecha: 10/3/2020 | Creado por: Yanina
Categoria: Equipo
Etiquetas: coordinador, coordinación, asistentes, gaby, yanina, yael, diego, diseño, ort, belgrano, mariela