Directora de la Orientación
D.I. Mariela Sobrado
mariela.sobrado@ort.edu.ar
tel.: 4789-6570
 
Coordinadora Educativa
Lic. Gabriela Pietraccone
gabriela.pietraccone@ort.edu.ar
tel.: 4789-6571
 
Equipo de Asistentes
Lic. Yael Saadia
Asistente de 3ero A, 4to C y 5to B 
yael.saadia@ort.edu.ar
tel.: 4789-6573
 
Yanina Maglio
Asistente de 3ero B, 4to B y 5to A
yanina.maglio@ort.edu.ar
tel.: 4789-6432
 
Lic. Iara Szuldiner
Asistente de 4to A y 5to C
iara.szuldiner@ort.edu.ar 
tel.: 4789-6564
 
Diego Petterman
Asistente de 4to A y 5to C 
diego.petterman@ort.edu.ar
tel.: 4789-6564
Fecha: 30/8/2021 | Creado por: Yanina
Categoria: Equipo