.
FIXTURE
  DIA PARTIDO HORA ZONA LUGAR
FECHA 1 JU 10/05 5 D-J 6 12:15HS ZONA A POLIDEPORTIVO
FECHA 1 JU 10/05 PP B-P GP 12:40HS ZONA A POLIDEPORTIVO
FECHA 1 JU 17/05 1 G-Q 2 12:15HS ZONA D POLIDEPORTIVO
FECHA 1 JU 17/05 3 A-O 1 12:40HS ZONA D POLIDEPORTIVO
FECHA 1 JU 24/05  GP H-F PP 12:15HS ZONA B POLIDEPORTIVO
FECHA 1 JU 24/05  3 I-M 3 12:40HS ZONA B POLIDEPORTIVO
FECHA 1 JU 31/05 6 K-E 0  12:15HS ZONA C  POLIDEPORTIVO
FECHA 1 JU 31/05 3 L-C 1 12:40HS ZONA C  POLIDEPORTIVO
FECHA 2 JU 7/06 J-B 12:15HS ZONA A POLIDEPORTIVO
FECHA 2 JU 7/06 D-P 12:40HS ZONA A POLIDEPORTIVO
FECHA 2 JU 14/06 Q-O 12:15HS ZONA D POLIDEPORTIVO
FECHA 2 JU 14/06 G-N 12:40HS ZONA D POLIDEPORTIVO
FECHA 2 JU 21/06 F-I 12:15HS ZONA B POLIDEPORTIVO
FECHA 2 JU 21/06 H-M 12:40HS ZONA B POLIDEPORTIVO
FECHA 2 JU 28/06 E-C 12:15HS ZONA C  POLIDEPORTIVO
FECHA 2 JU 28/06 K-L 12:40HS ZONA C  POLIDEPORTIVO
FECHA 3 JU 5/07 J-P 12:15HS ZONA A POLIDEPORTIVO
FECHA 3 JU 5/07 B-D 12:40HS ZONA A POLIDEPORTIVO
FECHA 3 JU 12/07 O-N 12:15HS ZONA D POLIDEPORTIVO
FECHA 3 JU 12/07 Q-A 12:40HS ZONA D POLIDEPORTIVO
FECHA 3 JU 9/08 F-M 12:15HS ZONA B POLIDEPORTIVO
FECHA 3 JU 9/08 H-I 12:40HS ZONA B POLIDEPORTIVO
FECHA 4 JU 16/08 N-A 12:15HS ZONA D POLIDEPORTIVO
FECHA 4 JU 16/08 O-G 12:40HS ZONA D POLIDEPORTIVO
FECHA 3 JU 23/08 K-C 12:15HS ZONA C  POLIDEPORTIVO
FECHA 3 JU 23/08 L-E 12:40HS ZONA C  POLIDEPORTIVO
FECHA 5 JU 30/08 A-G 12:15HS ZONA D POLIDEPORTIVO
FECHA 5 JU 30/08 N-Q 12:40HS ZONA D POLIDEPORTIVO

 

ZONA A PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
P 1 1     3   3 3
J 1 1     6 5 1 3
D 1     1 5 6 -1 0
B 1     1   3 -3 0
                 
ZONA B PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
H 1 1     3 0 3 3
I 1   1   3 3 0 1
M 1   1   3 3 0 1
F 1     1 0 3 -3 0
                 
                 
ZONA C PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
K 1 1     6   6 3
L 1 1     3 1 2 3
C 1     1 1 3 -2 0
E 1     1   6 -6 0
                 
ZONA D PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
A 1 1     3 1 2 3
Q 1 1     2 1 1 3
G 1     1 1 2 -1 0
O 1     1 1 3 -2 0
N 0           0 0

 

GOLEADORES  
NOMBRE CURSO GOLES
MANUEL J 2° J 4
NICOLAS SZ 2°M 3
NICOLAS L 2° J 2
THIAGO O 2°D 2
MATEO D 2°D 2
ANDRES P 2° A 2
URIEL R 2° I 2
FEDERICO T 2°K 2
SEBATIAN B 2°K 2
GAEL F 2°D 1
DANTE Z 2°G 1
MATEO M 2°Q 1
THOMAS C 2°Q 1
LUCAS B 2°O 1
TOMAS F 2° A 1
LUCA B 2° I 1
AGUSTIN A 2° K 1
NICOLAS 2°K 1
Fecha: 6/6/2018 | Creado por: Esteban Alfredo
Categoria: 2° año
Etiquetas: