Sábado 20 de Diciembre de 2014
Seguinos en 
Facebook Twitter
Recordar
ACCIONES
Tabla de posiciones y Fixture
Entra y mira la tabla

Futbol - Menores B - tabla de posiciones

EQUIPO

PJ

PNP

PG

PP

PE

TF

TC

DT

P

POS

San José de Flores
2
0
1
0
1
12
3
9
5
1
Manuel Belgrano Marista
2
0
1
1
0
5
2
3
4
2
Santo Tomás de Aquino
2
0
1
1
0
3
6
-3
4
3
Esquiú
1
0
1
0
0
4
1
3
3
4
Palermo Chico
2
0
0
1
1
5
12
-7
3
5
San Román
1
0
1
0
0
2
1
1
3
6
Goethe
1
0
1
0
0
3
1
2
3
7
Los Molinos C
2
0
0
2
0
2
14
-12
2
8
Ort
1
0
0
1
0
2
3
-1
1
9
Guadalupe
1
0
0
1
0
1
3
-2
1
10
San José (Azcuenaga)
1
0
0
1
0
3
10
-7
1
11
Los Molinos B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12

Futbol - Menores B - - fixture y resultados

FECHA 1

 

 

 

Libre
 
Libre
 
Goethe
 
Los Molinos B
 
San Román
 
Guadalupe
 
Santo Tomás de Aquino
0
Manuel Belgrano Marista
4
Esquiú
 
Ort
 
San José de Flores
10
Los Molinos C
1
San José (Azcuenaga)
3
Palermo Chico
10
 
 
 
 

FECHA 2

 

 

 

San José (Azcuenaga)
 
Libre
 
Palermo Chico
2
San José de Flores
2
Los Molinos C
1
Esquiú
4
Ort
2
Santo Tomás de Aquino
3
Manuel Belgrano Marista
1
San Román
2
Guadalupe
1
Goethe
3
Los Molinos B
 
Libre
 
 
 
 
 

FECHA 3

 

 

 

Libre   Los Molinos B  
Libre   Guadalupe  
Goethe   Manuel Belgrano Marista  
San Román   Ort  
Santo Tomás de Aquino   Los Molinos C  
Esquiú   Palermo Chico  
San José de Flores   San José (Azcuenaga)  
       

FECHA 4

 

 

 

       
San José de Flores   Libre  
San José (Azcuenaga)   Esquiú  
Palermo Chico   Santo Tomás de Aquino  
Los Molinos C   San Román  
Ort   Goethe  
Manuel Belgrano Marista   Libre  
Guadalupe   Los Molinos B  
       

FECHA 5

 

 

 

Libre   Guadalupe  
Los Molinos B   Manuel Belgrano Marista  
Libre   Ort  
Goethe   Los Molinos C  
San Román   Palermo Chico  
Santo Tomás de Aquino   San José (Azcuenaga)  
Esquiú   San José de Flores  
       

FECHA 6

 

 

 

Esquiú   Libre  
San José de Flores   Santo Tomás de Aquino  
San José (Azcuenaga)   San Román  
Palermo Chico   Goethe  
Los Molinos C   Libre  
Ort   Los Molinos B  
Manuel Belgrano Marista   Guadalupe  
       

FECHA 7

 

 

 

Libre   Manuel Belgrano Marista  
Guadalupe   Ort  
Los Molinos B   Los Molinos C  
Libre   Palermo Chico  
Goethe   San José (Azcuenaga)  
San Román   San José de Flores  
Santo Tomás de Aquino   Esquiú  
       

FECHA 8

 

 

 

Esquiú   Libre  
Santo Tomás de Aquino   San Román  
San José de Flores   Goethe  
San José (Azcuenaga)   Libre  
Palermo Chico   Los Molinos B  
Los Molinos C   Guadalupe  
Ort   Manuel Belgrano Marista  
       

FECHA 9

 

 

 

Libre   Ort  
Manuel Belgrano Marista   Los Molinos C  
Guadalupe   Palermo Chico  
Los Molinos B   San José (Azcuenaga)  
Libre   San José de Flores  
Goethe   Esquiú  
San Román   Santo Tomás de Aquino  
       

FECHA 10

 

 

 

San Román   Libre  
Santo Tomás de Aquino   Goethe  
Esquiú   Libre  
San José de Flores   Los Molinos B  
San José (Azcuenaga)   Guadalupe  
Palermo Chico   Manuel Belgrano Marista  
Los Molinos C   Ort  
       

FECHA 11

 

 

 

Libre   Los Molinos C  
Ort   Palermo Chico  
Manuel Belgrano Marista   San José (Azcuenaga)  
Guadalupe   San José de Flores  
Los Molinos B   Esquiú  
Libre   Santo Tomás de Aquino  
Goethe   San Román  
       

FECHA 12

 

 

 

Libre   Libre  
Goethe   Los Molinos B  
San Román   Guadalupe  
Santo Tomás de Aquino   Manuel Belgrano Marista  
Esquiú   Ort  
San José de Flores   Los Molinos C  
San José (Azcuenaga)   Palermo Chico  
       

FECHA 13

 

 

 

Libre   Palermo Chico  
Los Molinos C   San José (Azcuenaga)  
Ort   San José de Flores  
Manuel Belgrano Marista   Esquiú  
Guadalupe   Santo Tomás de Aquino  
Los Molinos B   San Román  
Libre   Goethe  
     

 

| Más
Fecha: 28/5/2013 | Creado por: Esteban Alfredo
Categoria: Menores 2013
Tags: