Ciclo lectivo 2018
Directora de la Orientación
D.I. Mariela Sobrado
msobrado@ort.edu.ar
tel.: 4789-6570
 
Coordinadora de alumnos
Lic. Gabriela Pietraccone
gpietraccone@ort.edu.ar
tel.: 4789-6571
 
Equipo de Asistentes
Lic. Yael Saadia
Asistente de 3ero A y B y 6to A
ysaadia@ort.edu.ar
tel.: 4789-6573
 
Yanina Maglio
Asistente de 3ero C, 4to C y 6to D
ymaglio@ort.edu.ar
tel.: 4789-6432
 
Florencia Vallina 
Asistente de 4to. B y 6to B
fvallina@ort.edu.ar
tel.: 4789-6564
 
Diego Petterman
Asistente de 3ero D, 4to A y 6to C
dpetterman@ort.edu.ar
tel.: 4789-6564
 
Fecha: 9/3/2018 | Creado por: Yanina
Categoria: Equipo
Etiquetas: